По проекту «Мой Дагестан-Комфортная городская среда» в Левашинском районе открылась благоустроенная общественная территория

27 ноября в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» в селе Нижнее Чугли  Левашинского района открыли благоустроенную общественную территорию, соответствующую современным стандартам, где каждый житель села сможет провести свободное время.

С речью к сельчанам обратился руководитель Левашинского района Шамиль Дабишев. Он подчеркнул, что работа по проекту в муниципальном районе ведется уже 2-й год, а на следующий год запланирована реализация еще семи программ.

Проект партии «Единая Россия» контролируется руководителем региона Владимиром Васильевым. Ремонтные работы сделаны в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Дабишев сказал, что глава села активно участвует в решении социально значимых проблем сельчан через реализацию региональных проектов.

По проекту перед домом культуры  вмонтированы новые скамейки и беседки, проложен асфальт и плита, установлены ограждения. В целом проект обошелся в 1 млн. 800 тыс. рублей.

Сельчане выразили слова благодарности в адрес руководителей Дагестана и муниципалитета. Завершилось мероприятие музыкальным представлением, организованным работниками районного отдела культуры.