Протокол

Протокол

публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов

«О внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального образования «Агульский район»

06.07.2016г.                                                                  с.Тпиг

 

Председательствующий — Маллаев М.Ш.

 

Секретарь — Гаджимагомедов К.М.

 

Присутствовало — 62 человек

 

С докладом  выступил Председательствующий — Маллаев М. Ш.  Он ознакомил участников слушаний с проектом Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»», разъяснил необходимость приведения Устава в соответствие с федеральным законодательством. Текст проекта Решения опубликовано одновременно с Решением Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»» который принят решением Собрания депутатов от 14.06.2016 года №25. Населению муниципального района была предоставлена возможность представить предложения по проекту, однако никаких предложений не поступило. На публичных слушаниях вы также имеете право и возможность представить свои предложения и замечания относительно проекта Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».

 

Выступили: Алиев. О.Р. — предложил одобрить проект Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»»,  так как некоторые статьи действующего устава  противоречат федеральному и республиканскому законодательству.

Джабаров Р. Б. — поддержал предложение об одобрении проекта Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»»,  предложил проголосовать, чтобы определить мнение присутствующих относительно проекта.

По результатам голосования определено, что все единогласно одобряют проект Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».

Обсудив доклад  Председательствующего и заслушав    поступившие  предложения,  участники публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».

 Р Е Ш И Л И:

1.Одобрить предложенный проект Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».

  1. Обнародовать настоящий протокол, опубликовав в газете «Вести Агула».

 

Председательствующий                                    Маллаев М. Ш.

Секретарь                                              Гаджимагомедов К. Ш.

 

                            

Заключение

 

о результатах публичных слушаний по проекту Решения

Собрания депутатов «О  внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования «Агульский район».

 

06.07.2016г                                                                             с.Тпиг

 

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов муниципального района «Агульский район»  от 14 июня 2016г. №25.

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».

Инициаторы публичных слушаний: Собрание депутатов муниципального района «Агульский район».

Количество участников: 62 человек.

В результате обсуждения проекта Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»», единогласно всеми участниками публичных слушаний, принято решение:

  1. Одобрить проект Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».
  2. Рекомендовать Собранию депутатов муниципального района «Агульский район» принять Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район»».

 

Председательствующий                                     Маллаев М. Ш.

Секретарь                                                 Гаджимагомедов К. М.