Осенне-зимний период диктует населению необходимость первичного внимания к тепловым системам

Забота об отоплении жилища была первостепенной задачей, которая гарантировала здоровье и отсутствие простуд. Благо, что и для самых маленьких граждан эти условия создаются с особой тщательностью. В садике «Радуга» села Хутхул Агульского района провели систему отопления.

Это большое событие для малышей и их родителей, потому как отопительная система гарантирует стабильный и однородный температурный режим во всем здании. Не зависимо от того, каким будет предстоящий зимний период можем с уверенностью заявить, что малышам будет тепло и комфортно.

Ответственность за выполнение данных мероприятий взял на себя Шабан Шабанов, руководитель отдела ЖКХ района, который за свой счёт приобрёл отопительный котёл, необходимый материал и организовал быстрое проведение данных работ без задержек и проволочек.

Активное содействие в данном мероприятии принял и глава МО «Агульский район» Закир Каидов. Он приобрел для объекта отопительные батареи. Глава неоднократно говорил о том, что тепловые характеристики учреждений системы образования муниципалитета должны быть в оптимальном режиме, ведь нашим детям должно быть тепло и комфортно.

Только создав качественные условия для нашего подрастающего поколения сегодня, мы можем ожидать от них крепкого здоровья, значимых целей, важных побед в будущем.

Родители воспитанников, как самые главные ревизоры всего, что касается их детей, отмечают, что в садике очень приятная температура и теперь комфорту наших самых маленьких граждан ничего не угрожает.