Какие сериалы предлагает телесезон 2019?

Культовые фильмы, сериалы, популярные передачи осенью особенно собирают зрителей у экранов телевизоров. Увядающая природа и наступающие холода не особо располагают к прогулкам. Однако 14 октября аналоговое вещание прекратит свое существование в республике.

Это значит, что те, кто не перешел на цифровое вещание рискуют пропустить все теленовинки сезона. В то же время зрители, настроившиеся на новую волну, получат 20 телеканалов хорошего качества.

Какие сериалы предлагает телесезон 2019?
Первый канал предлагает сериал о творчестве Муслима Магомаева. Песни в нем будут звучать в оригинальном исполнении. Роль певца сыграет сербский актер Милош Бикович, известный по картинам «Лед» и «Балканский рубеж».

Вниманию зрителей представят сериал «Триггер», права на который купили несколько стран, хотя на экраны он еще не вышел. Это история психолога, применяющего нестандартные методы лечения. Психолог выводит пациентов из зоны комфорта для решения их проблем, унижая и оскорбляя, но после одного из таких случаев сериал начинает заинтриговывать зрителя.

Желающим увидеть криминальный мир начала 20 века канал предлагает посмотреть сериал «Цыпленок жареный». Вора в законе в нем играет Виктор Сухоруков.

Канал продолжит транслировать культовые проекты: «Мажор» (четвертый сезон) и самая рейтинговая драма «Тест на беременность» (второй сезон).

Вышел второй сезон сериала «Метод» с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой. Сюжет сериала держится  в секрете, премьера состоится 11 ноября.

Еще одна громкая премьера – второй сезон «Спящих». Его первый сезон произвел эффект разорвавшейся бомбы.

«Россия -1» также покажет огромной количество премьер. Картина «Зулейха открывает глаза», снятая по роману-бестселлеру Гузель Яхиной, станет главной премьерой сезона.

Также зрители смогут увидеть продолжение сериалов «Екатерина. Самозванцы», «Склифосовский», который выйдет к зрителям уже в седьмой раз с новыми сериями. А сериал «Доктор Рихтер» с Алексеем Серебряковым вернется с третьим сезоном.

На НТВ новый сериал «Хорошая жена». Это адаптация американского проекта про домохозяйку, ставшую адвокатом, чтобы вытащить мужа из тюрьмы. Роль мужа играет Александр Домогаров.

В декабре выйдет адаптированный скандинавский сериал «Мост». Второй сезон снимет режиссёр Максим Василенко.

Кузница сериалов, канал ТНТ, представит зрителям продолжение «Физрука». Культовый «Полицейский с Рублевки» рассказывающий о жизни следователя из Барвихи запал в душу многим зрителям.

Есть и комедийная история про авторитета Витю-Мясника. Котрого играет Михаил  Пореченков. Это сериал «Полярный 17». Авторитет забывает пароль от счета, где лежит «общак» и убегает от дружков.

Премьера «Жуки» расскажет о программистах из Москвы, оказавшихся в русской деревне и живущих там без гаджетов.

На СТС комедийный сериал «Дылды» представит жизнь женской баскетбольной сборной. Сериал «Филатов» покажет Федора Бондарчука в роли женского врача. Также ожидаются продолжение уже известных сериалов «Кухня. Война за отель», «Ивановы-Ивановы», «СеняФедя», «Воронины» и «Психологини».

Для просмотра всех новинок сезона необходимо подключить цифровое телевидение. Подключение и трансляция проходят без абонентской платы. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ

Республиканская горячая линия – 8 800 250 74 84