Интизар Мамутаева от лица женщин Дагестана выразила поддержку Президенту РФ

Поддержку Президенту Российской Федерации от лица женщин Дагестана выразила Интизар Мамутаева, которая отметила, что жители нашей страны желают мира и спокойствия, сегодня это приходится отстаивать с оружием в руках.

«Уважаемый Владимир Владимирович!
Союз женщин Дагестана, которая объединяет тысячи женщин нашей республики, целиком и полностью поддерживаем, принятое Вами решение по оказанию помощи  Донецкой и Луганской  народных республик, в защите людей, которые на протяжении  восьми лет подвергались  издевательствам и геноциду со стороны киевского режима.
Особое уважение вызывает ход уникальной спецоперации, где берегут города и население. Такое гуманное отношение к противоборствующей стороне  не имеет исторических аналогов.  Все действия ведутся благородно, честно и открыто.
Наш многонациональный народ, мы — женщины очень ценим  Ваше особое отношение к Дагестану. Мы никогда не забудем судьбоносное решение, которое было принято Вами в 1999  году, когда на Дагестан напали полчища международных террористов. Тогда Вы спасли дагестанский народ от большого кровопролития и Россию от распада.
Как никогда сегодня актуальны и емки слова  Великой Фазу Алиевой: «Где бы не стреляли,  пуля попадает в сердце матери …»
Мы очень любим и уважаем Вас – талантливого организатора, волевого политика, решительного стратега, готового всегда брать на себя ответственность.
Вы возродили гордость за Отечество – уделили особое внимание поддержке традиционных  семейных ценностей, материнства и детства. За это  Вам особое материнское  «спасибо!».
Мы благодарны Вам за мудрость и  дальновидность, гордимся, восхищаемся и всецело доверяем своему Президенту.
Пусть Всевышний убережет Вас и Ваших близких!
Мы всегда с Вами!
Да здравствует Россия во веки веков!
Наше дело правое и Победа будет за нами!», – сказала она.