Информация о Всероссийской добровольной интернет — акции «Безопасность детей на дороге»

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» будет проходить с 7 по 27 июня 2016г. Мероприятие проводится в интернет — формате, и поэтому участие можно принять, используя любое устройство, имеющее доступ к сети интернет.

Для участия во Всероссийской интернет — акции «Безопасность детей на дороге» необходимо в период с 7 по 27 июня 2016г. выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий:

—  придумать краткий слоган на тему безопасности  дорожно-транспортного движения (например: «Водитель, притормози и не спеши, когда  шагают  малыши»). Или: («Едешь ты с друзьями  —  пристегнись ремнями!» и т.д.);

—  сделать фотографию на фоне дорожного знака;

—  придумать баннер на тему; безопасность на дорогах;

—  предложить дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»;

—  перечислить, какие элементы одежды делают вас или вашего ребёнка более заметными на дороге;

—  привести одно или несколько правил дорожно-транспортного движения и объяснить, почему ни в коем случае нельзя нарушать это правило.

(описать возникающие риски своими словами);

— пройти мини-тест на знание правил дорожно-транспортного движения.

Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе будет предоставлен:

—  личный кабинет;

—  набор необходимых интернет-сервисов;

—  диплом участника в электронном виде.

К участию в акции приглашаются все заинтересованные лица.

Мероприятие признано в начале летнего периода, привлечь внимание общественности к проблемам детской безопасности, повышению знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.

Отдел консультаций e-mail: mzki@ros-ci.ru

Порядок участия во Всероссийской добровольной  интернет-акции «Безопасность детей на дороге».

Для участия во Всероссийской добровольной интернет — акции «Безопасность детей на дороге» необходимо в период с 7 по 27 июня 2016г войти на сайт httр://7мл.рф/. Ознакомиться с обшей информацией об акции, пройти регистрацию и получить доступ в личный кабинет участника.

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» будет проходить с 7 по 27 июня 2016г. Мероприятие проводится в интернет-формате и поэтому участие  можно принять, используя любое устройство, имеющее доступ к сети интернет.

Для участия во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге»

Для принятия участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» нет необходимости вводить персональные данные: достаточно указать Имя (или Авторский псевдоним), придумать пароль (который не должен совпадать с паролем от вашей электронной почты) и ввести адрес электронной почты для обеспечения функции «Забыл  пароль».

Быстрая регистрация для участия во Всероссийской интернет -акции»Безопасность детей на дороге»

Адрес электронной почты и придуманный вами пароль будут использоваться вами в дальнейшем как Логин и Пароль для доступа (повторного входа) в личный кабинет, поэтому пароль лучше где-нибудь записать и сохранить.

В личном кабинете участника Вам будут предоставлены все необходимые интернет-сервисы. Используя представленные интернет — сервисы, выполните любое из действий, предлагаемых в личном кабинете Всероссийской добровольной интернет — акции «Безопасность детей на дороге».

Если по завершению акции вы хотите получить электронный диплом участника на своё имя, то в личном кабинете вы можете заполнить данные для наградных материалов. Обращаем ваше внимание, что все ваши данные, которые вы вносите в личном кабинете участника, автоматически шифруются сервером и недоступны для просмотра кому-либо, кроме вас.

Отдел консультаций e-mail: mzkiigSros-ct m