Депутат Госдумы РФ Джамалдин Гасанов организовал новогодний праздник для детей военнослужащих

Депутат государственной Думы РФ от «Единой России» Джамаладин Гасанов посетил военный городок в г. Буйнакске.

«Теперь, когда у Министерства обороны России по понятным причинам есть более важные задачи, мы, депутаты Госдумы, можем и обязаны помочь семьям военнослужащих, взять под свою опеку решение их насущных вопросов. Партия “Единая Россия” поручила всем депутатам своей фракции сделать всё возможное, чтобы содействовать решению проблем семей военнослужащих», – сказал Джамаладин Гасанов на встрече с жителями военного городка Буйнакского гарнизона.

В беседе с депутатом жены военнослужащих поделились своими проблемами и высказали ряд просьб. «Большинство семей имеют малолетних и несовершеннолетних детей. Конечно, в этой ситуации хотелось бы организовать для них настоящий новогодний праздник…».

Выполняя пожелание жен военнослужащих, Джамаладин Набиевич организовал  спектакль от республиканского Театра кукол и новогоднее представление у елки, которые привели в восторг юных зрителей. Детям вручили подарки и добрые пожелания от депутата Госдумы от партии «Единая Россия».

«Мы сделаем все возможное, чтобы дети тех, кто участвует в СВО, встретили Новый год в атмосфере яркого праздника, исполнения желаний и подарков», — отметил парламентарий.