День матери в д/с «Солнышко»

Ежегодно в последнее ноябрьское воскресение проводится праздник «День матери» с указом Президента Российской Федерации от 30.11.1998 года №120.
Отделением социального обслуживания детей и семей с детьми ГБУ РД КЦСОН в МО «Агульский район» организовало встречу с воспитателями детского садика с. Тпиг «Солнышко» и их родителями, посвященную Дню матери.
На мероприятии были приглашены многодетные матери и опекуны, воспитывающие детей — сирот. В ходе встречи были проведены конкурсы среди детей на лучший рисунок и лучшее стихотворение про маму. Дети и родители приняли активное участие, кроме того выступила заведующая детсадом Курбанова Бакай Рамазановна, она поздравила всех присутствующих с Днем матери. Так же поблагодарила всех приглашенных за активное участие. Авторы лучших работ получили грамоты и ценные призы.
Родители были проинформированы о проводимой КЦСОН работе по реализации мер социальной поддержки, которые установлены законодательством по вопросам семей, женщин и детей.
Со словами поздравления выступила зав.отделением Амаева Ш. Д.: «Быть мамой — это великое счастье, большая ответственность и тяжелый труд. Я хочу поздравить всех женщин с прекрасным праздником — Днем матери. Желаю всем крепкого здоровья, терпения, благополучия и любви. Пусть ваши дети будут послушными, счастливыми и дарят всем самую искреннюю и нежную улыбку».
КЦСОН в МО « Агульский район»