Благодарность от республиканского министерства и ведомства

Благодарность

В понедельник 15 февраля на расширенном совещании у Главы МО «Агульский район» руководитель района Исмаилов Юрий Гусейнович вручил благодарственные письма группе работников администрации и учреждений района от Министерства по национальной политике Республики Дагестан «За активное участие в реализации общереспубликанского проекта «Куначество». Это — Курбанова Беневша Абдулсаламовна — зам. Главы МО «Агульский район», Абдуллаев Али Рамазанович — зав. УНО, Шамсудинов С. — специалист администрации по молодежной политике, Мирзоев Ш. — специалист по физкультуре и спорту, Наврузова Г. — работница районной библиотеки.
Также работники администрации и учреждений муниципалитета награждены Благодарственными письмами Дагпатриотцентра «За активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» Это — Ибрагимова Зульмира Кубаевна (на фото), Шамсудинов С. — специалист администрации по молодежной политике, Рамазанов М. — тренер по волейболу.
Глава района Исмаилов Ю.Г. поблагодарил отличившихся работников района за активное участие и организацию, проведение в республике и районе мероприятий республиканского масштаба, что выводит наш район на передовые позиции по рейтингу.

Абдурахман Манафов