АНО «Университет 20.35» приглашает на мероприятия

«Архипелаг 20.35» — это мероприятие, нацеленное на рост количества команд и стартапов, реализующих в РФ проекты с использованием технологий искусственного интеллекта. Различные форматы работы, территориальный разброс мероприятия по Точкам кипения и партнерам должны обеспечить связь не менее тысячи команд, некоторые из них будут сформированы во время реализации мероприятия.

Во время мероприятия будет использован формат образовательных интенсивов, рассчитанный на количество участников до 5000 человек и используемый в условиях пандемии.

Формат отличается длительной подготовительной программой, направленной на разные уровни зрелости команд, и одновременным проведением интенсивной части «Архипелага 20.35» в нескольких городах.

Мероприятие нацелено на создание и объединение команд и стартапов, занимающихся реализацией проектов в области искусственного интеллекта; улучшение технологического состояние проектов и знаний ее участников; развитие лидеров в области искусственного интеллекта, привлечение партнеров к исполнению проектов и другие.

Также все желающие приглашаются на Всероссийский образовательный конкурс «Искусственный интеллект 2020». Он дает возможность всем участникам получить навыки в области искусственного интеллекта и в области разработки технологий машинного обучения.

Бесплатные онлайн-курсы проводят ведущие  университеты страны и зарубежья. МТС, Яндекс и другие IT-компании дадут практические знания для участников. По окончании прохождения курсов будут выданы сертификаты.

Подробнее на https://ai.2035.university/