Альтернативы вакцинации нет

По мере того как короновирус распространяется по всему миру, всё больше и больше людей задумываются о личном здоровье и здоровье своих близких и окружающих людей. И всё больше  и больше людей обращаются в медицинские учреждения за вакцинацией как панацее от COVID-19.

Одним из таких людей, осознавших опасность, является Гасукай Гаджирамазанович Гасукаев. Он в числе тех, кто прошел вакцинацию от коронавируса. По словам гражданина, прохождение вакцинации было обусловлено в первую очередь заботой о своей семье. «Согласно новостным сводка, Коронавирус стал более агрессивным. Если раньше были редкими случаи инфицирования детей или подрастающего поколения, то сегодня это наша обыденность. Мы находимся взаимосвязи в социуме, и уже не осталось тех, кого вирус обходит стороной. Поэтому в первую очередь мы, взрослые, должны обезопасить всех и каждого, сделав прививку от коронавируса»,- сказал Гасукай Гасукаев.

По сообщениям специалистов, каждая следующая волна вируса будет все более агрессивной. Будьте благоразумны, пройдите вакцинацию вовремя. 

                                                                                        Алена Магомедова