Акманбет Сангишиев: «Россияне вместе с молоком матери в детстве впитывают в себя чувство Родины, ответственности, гражданственности»

Вчера,12 июня вся страна и не только отмечают один из главных государственных праздников — День России.

Россия всегда была открыта для всех народов, отмечает  председатель Совета ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов Ногайского района РД Акманбет Сангишиев.

— Ветераны Вооруженных сил и правоохранительных органов были и являются первыми патриотами. Россия всегда была открыта для всех народов ее населяющих. Также она открыта всегда и для тех, кто хочет переселиться из других стран и жить в России.

На Россию много раз шли войной враги, но никто из них не смог ее одолеть. Почему? Секрет очень простой: все жители нашей страны в минуты опасности умеют объединиться и дать отпор любому агрессору. Россияне вместе с молоком матери в детстве впитывают в себя чувство Родины, ответственности, гражданственности.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех наших соотечественников с Днём России и пожелать каждому здоровья, благополучия, успехов и счастья! — сказал Акманбет Сангишиев корреспонденту республиканской газеты «Голос степи».

Источник: Голос степи