Агул посетил депутат Государственной Думы РД

3 июля в  Агульском районе побывала республиканская делегация во главе с депутатом Государственной Думы РФ от Южного избирательного округа РД Абдулмажидом Маграмовым. В составе делегации были депутат Народного Собрания РД Тимур Гусаев, председатель комитета Народного Собрания РД по законодательству Фикрет Раджабов, председатель республиканского комитета профсоюза работников жизнеобеспечения РД Абдурахман Адамов, заместитель председателя исполкома партии «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусов, помощница депутата Госдумы Пакизат Наметова и другие.
Гостей встретил глава  Агульского района  Юрий Исмаилов со своими заместителями. Гости побывали в Центральной районной больнице и поинтересовались жизненными условиями и лечением больных. Далее в  администрации района состоялась их встреча с жителями  Агульского района.
Представители  сел района  подняли вопросы газификации района, оказания содействия    в  ремонте  дороги по ущелью Магу-Дере до райцентра Агульского района села Тпиг.
Председатель Общественной палаты района   Вагид Халидов просил оказать помощь в завершении строительства здания школы в селе  Буркихан.  По данным вопросам переданы гостям письменные просьбы.

Абдулмажид Маграмов и все гости обещали принять все зависящие от них меры в решении поднятых вопросов.  Юрий Исмаилов поблагодарил всех за приезд в район и пожелал успехов в работе.
На встрече в Тпиге главе Агульского района Юрию Исмаилову был вручен Почетный знак Всероссийского Совета местного самоуправления «За заслуги в развитии местного самоуправления».