Для филологов в Агульском районе проведут курсы повышения квалификации

С 17 сентября по 6 октября 2018 года в Агульском районе (на базе МКОУ «Тпигская СОШ») кафедра филологического образования ДИРО проводит плановые курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация ФГОС основного общего образования при обучении русскому языку и литературе» — 108 часов.

Плановые курсы проходят более 40 учителей русского языка и литературы из всех школ Агульского района.

В рамках курсов планируется проведение мастер-классов учителями-филологами Агульского района. По итогам курсов будет организован круглый стол.

В организации и проведении курсов принимают участие преподаватели кафедры филологического образования ДИРО в следующем составе: Асельдерова Руманият Омаровна, Хаджимурадова Хабибат Ахмедовна, Расулов Магомедрасул Абдурагимович, методист кафедры Магарамова Шекерханум Арифовна и др.

Руководство и коллектив ДИРО благодарны за хорошую организацию и предоставленные удобства за время прохождения курсов Агульскому району в лице начальника отдела образования муниципального образования «Агульский район» – Абдуллаева Али Рамазановича и директора МКОУ «Тпигская СОШ» Мусаева Абдулризака Абаевича.