13 победителям конкурса «Мой Дагестан» вручены служебные удостоверения

В субботу, 8 сентября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с победителями кадрового проекта «Мой Дагестан», назначенными на должности в органах государственной власти и местного самоуправления РД и вручил им служебные удостоверения.

До церемонии вручения Владимир Васильев поблагодарил будущих управленцев за решение работать на благо Дагестана. Он напомнил, что сегодня 95 лет со дня рождения Расула Гамзатова, и, возможно, личность и творчество известного поэта побудила многих участников из других участников принять участие в конкурсе.

В.Васильев заявил, что пройденные участниками испытания вызывают уважение, но самое главное впереди: «То, что вы пришли сюда, говорит о том, я полагаю, что вы сторонники процесса, который сейчас начался. Главная рекомендация от Президента страны, которой я хочу поделиться с вами, для моей работы здесь была такая: в Дагестане замечательный народ, ориентируйся на него».

Обратился Врио Главы Дагестана и к другим победителям конкурса, не присутствовавшим в этот день в зале: «Вчера я подписал 13 удостоверений об исполнении обязанностей. Пока только в этих 13 случаях интересы сторон совпали. Остальные на пути решения. Сам факт исполнения обязанности – это не только время на проверку, но и время на переоценку ценностей, коррекцию дальнейших действий».

В церемонии приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, начальник Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Артур Исрапилов, руководители ряда министерств республики, на государственную службу в которые назначены победители конкурса «Мой Дагестан».