2 августа в Дербенте на крепости Нарын-Кала организаторы конкурса «Мой Дагестан»проведут пресс-конференцию

Дербент, будучи одним из старейших городов России, олицетворяет собой одну из основных отправных точек развития цивилизации. Поэтому он выбран организаторами конкурса “Мой Дагестан” в качестве площадки для пресс-конференции.  

На мероприятии выступит руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса «Мой Дагестан» Юлия Лузанова и члены Наблюдательного совета конкурса. Будут подведены итоги первого этапа конкурса и представлены аналитические материалы, определяющие географию, уровень образования и области деятельности участников конкурса.

Юлия Лузанова расскажет о следующих этапах конкурса.

«Мой Дагестан» — кадровый конкурс, цель которого заключается в отборе высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо республики.

Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства, в том числе в республиканских органах государственной и муниципальной власти.

Закончится мероприятие выступлением Рената Каримова, который исполнит свою известную песню “Мой Дагестан”.

Смотрите прямой эфир в четверг, 2 августа, в 18:00 в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». Организатор трансляции: www.kavkaz.vision