К сведению населения

В связи с принятием Правительством Республики Дагестан Постановления № 374 от 02.12.2016 г. Управление социальной защиты населения в МО «Агульский район» доводит до сведения получателей коммунальных услуг по ЖКУ из числа многодетных семей, что нужно представить документы подтверждающие сведения о доходах (справки о доходах: справка о заработной плате всех членов семьи (работающих), справки с пенсионного фонда о получении пенсии по старости или инвалидности на всех членов семьи, справка с центра занятости населения, справки с МФЦ) каждого члена семьи (либо отсутствие дохода).

Справки о доходах (либо об отсутствии дохода) должны предоставляться ежегодно до 1 декабря.

Если не будут представлены справки о доходах (либо об отсутствии дохода) выплата коммунальных услуг будет приостановлена до предоставления вами справок о доходах.

Также сообщаем, что согласно Постановлению Правительства РД № 374 от 02.12.2016 г. меры социальной поддержки предоставляются отдельным категориям граждан т.е. педработникам, медработникам, культработникам, ветработникам и соцработникам, для которых соответствующее учреждения являются основным местом работы, и имеющим не менее 75 процентов от полной ставки. В случае отсутствия 75 процентов от полной ставки коммунальные услуги будут прекращены с 01.01.2017 г.